Для тех, кто первый раз сидит на таком форуме и не въезжает "что это за куча ненужных кнопочек над местом где я пишу сообщение" и "как сделать текст жирным/курсивным/подчеркнутым".

Если вам нужно написать предложение жирным шрифтом, то вы выделяете ее, а потом переводите взгляд на строку вверху окошка с текстом. Там находите буковку "В" и нажимаете на нее. Должно получиться так:

Код:
[b]То, что надо выделить[/b]

Если вам нужно написать текст курсивом (наклонным и тоненьким), то вам надо, опять же, выделить нужную часть, а потом снова перевести взгляд на строку. Там найти букву "I" и нажать на нее. Должно получиться вот так:

Код:
[i]То, что надо выделить[/i]

Если вы решили вставить в свой пост речь собеседника, вам придется выделять ее подчеркиванием. Для этого нужно, опять же, выделить нужное и снова уткнуться во все ту же многострадальную строку. Там ищем букву "U". Результат должен быть таким:

Код:
[u]То, что нужно выделить[/u]

На самом деле, все эти кнопочки подписаны, нужно только подвести к ним курсор, я сам не втыкаю зачем я всё так подробно объяснил, видимо сыграло роль, то что я сам долго не мог понять что же нужно делать, когда впервые зарегился на ролевой.

После того как вы отправите сообщение, текст станет жирным, курсивным или подчеркнутым, в зависимости от того, что вы выбрали.

Если вы, опять же, первый раз на форуме такого типа или попросту первый раз на ролевой, и что-то не понимаете, не стесняйтесь писать тут, всё покажем и расскажем.