Ролевая игра по Soul Eater. My best resonance

Объявление

Админы:

Hitsu - 586226040

Идет набор модераторов и соАДминов)


Объявление:

Ролевая создаётся. Регистрация закрыта. Если вам тут нравится, приходите попозже)Всегда будем рады



Гостям:

"Проходящие и проползающие мимо" читаем внимательно! Пункт первый: берем мышку, да-да, которая повесилась вчера в вещевом шкафу, и нажимаем левой кнопочкой на вот это фиолетовое слово - Роли Пункт второй: очень внимательно изучаем этот прекрасный список, переводим клавишу на кнопку выше, что называется "Регистрация" и с чувством тыкаем на нее. Пункт третий, наконец-то, заключительный: Пишем анкету. Красиво так пишем, развернуто. Что бы у меня не осталось сомнений что я обязан её принять.


Анкеты. Шаблон анкеты. Роли. Занятые/свободные. Основной сюжет Правила ролевой Реклама и баннеры На главную

Рейтинг игры:NC-17
Яойтесь, юритесь, хентайтесь, сколько вашей пошлой душе угодно.
И пожалуйста, чудовищные пейринги вроде Соул/Спирит желательно не отыгрывать, а если и отыгрывать, то при условии что админ об этом будет знать) А то, я рискую умерть от шока, нелепая смерть)
В игре

А в игре у нас примерно середина января, холодно, сугробы по пояс, метель и прочие прелести зимы... Мороз наступил внезапно, а жители Города Смерти были не готовы, так как ещё не пробудились после новогоднего запоя...



Внимание!

О ля-ля, товарищи, как только закончу (лет так через 10) с дизайном и темами, сразу же открою регестрацию. Сейчас прошу подождать тех, кто может быть нашел эту ролевую в поисковике. Примерное время открытия ролевой... Ээ... Не скоро xD
Время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Soul Eater. My best resonance » _Для начала..._ » Список ролей


Список ролей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Красным цветом - роль занята
Безцветным - свободна
Зеленым - придержана на несколько дней
Синим - притендент на вылет, отпишитесь тут и с согласия админа или модера, можете заполнять анкету
Желтым - срочно требуется для отыгрыша сюжета! Просим не игнорировать этот пункт

Шибусен

Шинигами
Франкен Штейн
Мифуне
Сид Баррет
Мира Найгус

Косы смерти

Спирит
Джастин Лоу
Мария Миурил
Юми Азуса

Ученики

Мака Албарн
Соул Итер

Блэк Стар
Цубаки

Кид - Смерть Младший
Патти Томпсон
Лиз Томпсон

Хрона
Рагнарёк

Килик Лунг
Кубок Огня
Кубок Грома

Окс Форд
Харвард Эклер

Ким Диэл
Жалклин Дюпрэ

Хиро
Экскалибур

Блэр

Ведьмы и их помощники

Арахна
Москито
Гирико
Анжела

Медуза
Фри
Эрука Фрог
Мидзуне

И завершает весь этот список:

Кишин Асура

0

2

Список неканонов
Хицу - Hitsu - я, ваш любимый, единственный и неповторимый
Мим (Мимори) - Mimory

0


Вы здесь » Ролевая игра по Soul Eater. My best resonance » _Для начала..._ » Список ролей